******农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目中标候选人公示
招标项目名称: ******农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)
招标项目编号: S************001
公示名称: ******农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目 中标候选人公示
公示编号: S******************1
公示内容:
标段: | ******农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 市政道路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市赞皇县 |
开标时间: | 2025-06-12 | 开标地点: | 开标室 |
公示开始日期: | 2025-06-13 | 公示截止日期: | 2025-06-16 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.00 | ******.00 | 合格 | 120日历天 |
2 | ******有限公司 | ******.55 | ******.55 | 合格 | 120日历天 |
3 | ******有限公司 | ******.03 | ******.03 | 合格 | 120日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 王南南 | / | 贰级建造师 | 冀******4538 |
2 | ******有限公司 | 马敬贤 | 工程师 | 建造师证 | 冀******9091 |
3 | ******有限公司 | 张述虎 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀******8066 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 满足,满足招标文件要求。 |
2 | ******有限公司 | 满足,满足招标文件要求。 |
3 | ******有限公司 | 满足,满足招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 4.50 | 4.05 | 5.00 | 5.00 | 6.00 |
2 | ******有限公司 | 4.00 | 4.01 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
3 | ******有限公司 | 2.00 | 3.95 | 3.00 | 3.50 | 3.00 |
4 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | ******有限公司 | 2.00 | 4.01 | 4.00 | 4.00 | 3.00 |
6 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
7 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
8 | ******有限公司 | 3.50 | 4.02 | 4.10 | 4.60 | 4.00 |
9 | ******有限公司 | 2.00 | 3.95 | 3.00 | 3.50 | 2.50 |
10 | ******有限公司 | 2.00 | 3.95 | 3.00 | 3.50 | 2.50 |
11 | ******有限公司 | 3.50 | 4.01 | 4.00 | 4.00 | 3.50 |
12 | ******有限公司 | 2.00 | 4.00 | 3.50 | 3.80 | 3.00 |
13 | ******有限公司 | 2.00 | 3.97 | 3.20 | 3.60 | 3.00 |
14 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 45.90 | 50.01 | 49.70 | 51.90 | 58.80 |
2 | ******有限公司 | 46.10 | 50.01 | 49.50 | 51.25 | 51.10 |
3 | ******有限公司 | 46.00 | 49.99 | 48.80 | 51.50 | 51.10 |
4 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | ******有限公司 | 45.90 | 49.90 | 47.80 | 50.55 | 47.80 |
6 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
7 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
8 | ******有限公司 | 45.00 | 49.83 | 47.90 | 50.55 | 42.10 |
9 | ******有限公司 | 45.20 | 49.86 | 47.80 | 50.40 | 42.10 |
10 | ******有限公司 | 45.90 | 49.86 | 47.90 | 50.35 | 42.10 |
11 | ******有限公司 | 45.00 | 49.84 | 47.60 | 50.60 | 48.30 |
12 | ******有限公司 | 45.90 | 49.97 | 48.20 | 50.65 | 47.80 |
13 | ******有限公司 | 45.50 | 49.95 | 48.90 | 50.70 | 47.80 |
14 | ******有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 30.00 | 86.17 |
2 | ******有限公司 | 29.99 | 83.58 |
3 | ******有限公司 | 29.99 | 82.56 |
4 | ******有限公司 | / | / |
5 | ******有限公司 | 29.96 | 81.75 |
6 | ******有限公司 | / | / |
7 | ******有限公司 | / | / |
8 | ******有限公司 | 29.94 | 81.06 |
9 | ******有限公司 | 29.94 | 80.00 |
10 | ******有限公司 | 29.84 | 80.05 |
11 | ******有限公司 | 29.97 | 82.04 |
12 | ******有限公司 | 29.96 | 81.72 |
13 | ******有限公司 | 29.98 | 81.70 |
14 | ******有限公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 技术方案页数超过50页,未响应招标文件对技术方案页数要求。 |
2 | ******有限公司 | 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供 |
3 | ******有限公司 | 技术方案页数超过50页,未响应招标文件对技术方案页数要求。 |
4 | ******有限公司 | 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供 |
7. 提出异议的渠道和方式:******农村局 联系方式:张捷飞 0311-******;
******有限公司 联系方式:张鹏亮 0311-******、******,电子邮件:******。
联系方式:
招标人: | ******农村局 | 招标代理机构: | ******有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 河北省石家庄市赞皇县太行东路87号 | 地址: | 河北省石家庄市长安区建设南大街15号众鑫大厦 |
联系人: | 张捷飞 | 联系人: | 张鹏亮 |
电话: | 0311-****** | 电话: | 0311-****** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8. 其他公示内容:\