欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

G13062325002120012025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目中标候选人公示

G13062325002120012025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-11
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:2025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目

招标项目编号:I************001

公示名称:2025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目四标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:2025年赵各庄镇-龙门乡-其中口乡道路硬化项目四标段                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程                

所属地区:保定市-涞水县                

开标时间:2025-06-10 09:00:00                

开标地点:涞水县公共资源交易中心                

公示开始日期:2025-06-11 00:00:00                

公示截止日期:2025-06-14 00:00:00                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             ******有限公司             998298.21 元 人民币             998298.21 元 人民币             合格             6个月            
2             ******有限公司             ******.15 元 人民币             ******.15 元 人民币             合格             6个月            
3             ******有限公司             ******.77 元 人民币             ******.77 元 人民币             合格             6 个月            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司             牛艳雪             /             二级注册建造师证书             ******9865            
2             ******有限公司             王海涛             工程师             二级注册建造师证书             ************            
3             ******有限公司             王继亮             工程师             二级注册建造师证书             ************            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             市政公用工程施工总承包贰级            
2             ******有限公司             市政公用工程施工总承包贰级            
3             ******有限公司             市政公用工程施工总承包贰级            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司                                                            
2             ******有限公司                                                            
3             ******有限公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司                                                                        
2             ******有限公司                                                                        
3             ******有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

3.80                

4.10                

4.20                

4.00                

3.40                

2                

******有限公司                

3.80                

4.10                

4.20                

4.00                

3.40                

3                

******有限公司                

3.80                

4.10                

4.20                

4.00                

3.40                

4                

******有限公司                

4.00                

4.30                

4.60                

4.20                

3.50                

5                

******有限公司                

3.50                

3.90                

4.00                

3.80                

3.30                

6                

******有限公司                

4.50                

4.50                

4.80                

4.40                

3.60                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

44.30                

45.60                

42.10                

45.90                

45.00                

2                

******有限公司                

39.30                

45.30                

38.40                

44.70                

44.50                

3                

******有限公司                

42.30                

47.30                

47.90                

48.20                

46.00                

4                

******有限公司                

42.80                

48.10                

48.30                

48.70                

46.20                

5                

******有限公司                

37.20                

45.70                

41.20                

45.50                

44.60                

6                

******有限公司                

47.60                

48.30                

46.80                

48.00                

45.60                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

39.99                

88.47                

2                

******有限公司                

40                

86.34                

3                

******有限公司                

39.99                

90.23                

4                

******有限公司                

40                

90.94                

5                

******有限公司                

40                

86.54                

6                

******有限公司                

39.92                

91.54                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件                

******有限公司招标代理地址:河北省石家庄市新华区联盟路580号宁洋商务402.406室联系人:郝卫华 电话:0311-******电子邮件:******

联系方式

******农村局                

******有限公司                

地址:涞水县                

地址:河北省石家庄市新华区联盟路580号宁洋商务402.406室                

联系人:左争                

联系人:郝卫华                

电话:******                

电话:0311-******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部