一、项目编号:WH18CG2025JL6368(政府采购任务书编号:FS******250118号)
二、项目名称:2025年经开区市政绿化提升整治项目监理
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:郑州市二七区祥云路1号2幢2单元22层2207号
成交金额:0.09%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:2025年经开区市政绿化提升整治项目监理 服务范围:2025年经开区市政绿化提升整治项目主要进行经开区东区、北区及沈巷片区的主次干道以及入驻企业周边的人行道及绿化等节点进行提升,以及口袋公园等功能性设施的建设; 服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求; 服务时间:自工程开工始至工程竣工验收,完成审计资料提交止(其中施工工期约365个日历天); 服务标准:建设项目监理相关国家规范及法律、法规和监理行业标准。 |
五、评审专家名单:
胡永、黄思韵、张晶晶
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位及原因:
******有限责任公司:投标人所提供的监理工程师不满足采购文件第四章采购需求人员配备要求;
******有限公司:投文件中《芜湖市政府采购供应商资格信用承诺函》未按要求签章。
4、成交供应商业绩:2020-2021 年城区绿化建设项目(一期)二标段监理标段二次;潢川县滨河公园新建工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:64分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
地址:安徽省芜湖市鸠江区华山路99号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
******街道金浩仁和新街6号楼5层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:何芸
电话:******
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
附件下载: