4k超高清节目生产综合传输分发系统中标候选人公示
发布时间:2025-06-16 16:52:13
******有限公司的委托,对4k 超高清节目生产综合传输分发系统,电子招标编号:(HNSJ-202505GY-******1)进行国内公开招标。开标、评标于2025年06月13******委员会成员经过认真、仔细的评审,已提出评标报告,推荐中标候选人为:
******有限公司
投标报价******.00元
经评审的投标价:******.00元
交货期:响应招标文件要求
项目负责人 胡典
******有限公司
投标报价******.00元
经评审的投标价:******.00元
交货期:响应招标文件要求
项目负责人 朱苏苏
******有限公司
投标报价******.00元
经评审的投标价:******.00元
交货期:响应招标文件要求
项目负责人 李晖
******有限公司
否决依据和原因:投标文件封面及投标函未签字、授权委托书中法定代表人未签字,形式评审为不合格。
公示期为3个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将按招标文件确定该项目的中标人。
******委员会
电话:0731-******
招标人:******有限公司
******有限公司
联系人:何浩、龙胜波、陈家乐、薛浩、季飞腾
联系电话:0731-******-8022
电子邮件:******
附件: