阜阳处2024年度非车辆类固定资产处置项目
成交候选人公示
阜阳处2024年度非车辆类固定资产处置项目询比采购评审工作已于2025年6月12日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及相关信息
|
第一成交候选人 |
第二成交候选人 |
第三成交候选人 |
报价人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
报价(元) |
128182.00 |
124495.00 |
118478.00 |
二、否决投标情况
序号 |
供应商名称 |
未通过评审原因 |
1 |
******有限公司 |
未按照询比文件要求提交响应文件及报价清单,报价低于限价,按照询比文件要求否决报价。 |
公示期:2025年6月13日至2025年6月17日
投标人对上述结果有异议的,应当在公************有限公司阜阳管理处,联系电话:0558-7065509。
******有限公司阜阳管理处
2025年6月13日
上一篇:合肥管理处2025-2028年西片区路段清障救援服务采购项目01标段第1号答疑公告******集团安全生产咨询服务02标段候选人公示
关闭
打印

安徽省合肥市西藏路1666号 皖ICP备******号-1 本站支持IPV6访问