******有限公司安全生产咨询服务项目询比采购项目候选人公示
******有限公司安全生产咨询服务项目(招标编号:FW******0768)询比采购评审工作已于2025年6月6日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
01包:
第一成交候选人******有限公司
投标总报价:525000.00元
综合得分:92.23分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
第二成交候选人******有限公司
投标总报价:550000.00元
综合得分:92.02分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
第三成交候选人******有限公司
投标总报价:534000.00 元
综合得分:90.70分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
02包:
第一成交候选人******有限公司
投标总报价:200000.00元
综合得分:93.73分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
第二成交候选人******有限公司
投标总报价:311500.00元
综合得分:90.93分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
第三成交候选人******有限公司
投标总报价:330000.00元
综合得分:90.41分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
二、否决投标情况
******有限公司01包及02包询比响应文件中拟投入评估组长未提供“中级及以上职称证书或一级建造师证书”,01包及02包资格评审均不通过。
三、联系方式
******有限公司
地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号
联系人:黄工
电话:******5
******有限责任公司
地址:合肥市井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋9层
联系人:李龚斌
电话:0551-******
四、公示期:2025年6月13日至2025年6月16日
******有限责任公司提出质疑,联系人:李龚斌,联系电话:0551-65590506。
******有限公司招标采购部提出投诉,联系电话:0551-******。
采购人:******有限公司
采购******有限责任公司
2025年6月13日
上一篇:阜阳处2024年度非车辆类固定资产处置项目候选人公示******集团安全生产咨询服务01标段候选人公示
关闭
打印

安徽省合肥市西藏路1666号 皖ICP备******号-1 本站支持IPV6访问